Sezioni

Martari Paolo

  • Gruppo: Insieme per Verona
  • Carica: Consigliere provinciale
  • Email: paolo.martari@provincia.vr.it
Note:

Nato a Villafranca (VR), il 16/02/1973.

Titolo di studio: Laurea in Giurisprudenza.

Professione: Impiegato.

Precedenti incarichi svolti presso Comune, Provincia, Regione:

• Consigliere comunale presso il Comune di Villafranca (VR) dal 01/07/2013 al 31/12/2013;

• Consigliere comunale presso il Comune di Villafranca (VR) dal 01/01/2014 al 30/06/2014;

• Consigliere comunale presso il Comune di Villafranca (VR) dal 01/07/2014 al 31/12/2014.

Azioni sul documento

pubblicato il 2014/10/24 09:50:00 GMT+2 - ultima modifica 2019-04-02T07:56:09+02:00